.../spieltag-analyse                                                             
 

NACH DEM ABPFIFF (Ergebnisse / Spielberichte)


26.01. Herren, "29. Hachenburger Pils-Cup", ZR/ER in Hachenburg
               Gegner SV Gehlert: nur bei Qualifikation

ab 10:30 Uhr in Hachenburg, Rundsporthalle

zum Turnier


25.01. Herren, "29. Hachenburger Pils-Cup", VR Gr. 4 in Hachenburg - Platz .
               Gegner SV Gehlert: FV 07 Engers [OL] (16:03), SC Berod-Wahlrod [KL A] (17:09),
                                               SG 06 Betzdorf [KL A] (18:15).

Beginn der GR 12:30 Uhr in Hachenburg, Rundsporthalle

zum Turnier


VOR DEM ANPFIFF (Infos / Vorberichte)


So. 02.02. Bambini, "Hallen-Kreismeisterschaft", 2. Runde, St. 4

11:00 Uhr in Wissen, Sporthalle

zum Turnier


Sa. 15.02. B-Juniorinnen, "Hallen-Rheinlandmeisterschaft
                      Gegner SV Gehlert: noch offen

10:30 Uhr in Dierdorf, Sporthalle

zum Turnier


Sa. 15.02. C-Junioren, "VoBa-Cup" der JSG Gebhardshain
                      Gegner JSG Atzelgift II: JSG GL Gebhardshain (18:00), JSG Weitefeld II (18:55),
                                                             JSG Neitersen II (20:12), JSG HL Hamm I (21:07)
18:00 Uhr in Gebhardshain, Sporthalle

zum Turnier


So. 16.02. Frauen 1, Test-/Freundschaftsspiel
                 SG Thalheim/Wilsenroth
[FKOL] - SG Gehlert/Eichelhardt
17:00 Uhr in Dornburg, Kunstrasenplatz

Fr. 28.02. C-Junioren, "Wäller-Soccer-Cup" der JSG Wolfstein
                      Gegner JSG Atzelgift II: JSG Herdorf (18:11), DJK Bad Homburg (18:55),
                                                             JSG Wolfstein Nauroth (19:39),
                                                             JSG 2000 Mülheim-Kärlich (20:56)
18:00 Uhr in Gebhardshain, Sporthalle

zum Turnier


 

alle Spiele im März


Sa. 07.03. B-Juniorinnen, Rheinlandliga, 12. Spieltag
           
      SV Gehlert - SC 13 Bad Neuenahr U17 II
11:00 Uhr in Gehlert, Hartplatz

Sa. 07.03. A-Junioren, Kreisklasse, WW/Wied-WW/Sieg, 12. Spieltag
                 SV Gehlert - SV Ataspor Unkel
16:00 Uhr in Gehlert, Hartplatz

Sa. 07.03. Frauen 2, Kreisklasse Sieg Wied Lahn, 11. Spieltag
           
      SG Gehlert/Eichelhardt II (9) oW - TuS Weitefeld/L.
18:00 Uhr in Eichelhardt, Hartplatz
Info: Spielverlegung vom 17.11.19!

Sa. 14.03. A-Junioren, Kreisklasse, WW/Wied-WW/Sieg, 13. Spieltag
           
      SV Marienrachdorf U20 (9) - SV Gehlert
16:00 Uhr in Marienrachdorf, Kunstrasenplatz

Sa. 14.03. Frauen 2, Kreisklasse Sieg Wied Lahn, 14. Spieltag
                 SG Freirachdorf/W. II (9) - SG Gehlert/Eichelh. II (9) oW
17:00 Uhr in Freirachdorf, Rasenplatz


Sa. 21.03. B-Juniorinnen, Rheinlandliga, 14. Spieltag
           
      SV Gehlert - MSG Mendig-Spessart
11:00 Uhr in Gehlert, Hartplatz

Sa. 21.03. C-Junioren, Kreisklasse, Staffel 1, 11. Spieltag
                 JSG Atzelgift II (9) - JSG Neitersen II
15:00 Uhr in Gehlert, Hartplatz

Sa. 21.03. A-Junioren, Kreisklasse, WW/Wied-WW/Sieg, 14. Spieltag
                 SV Gehlert - JSG Herdorf
17:00 Uhr in Gehlert, Hartplatz

So. 22.03. Frauen 2, Kreisklasse Sieg Wied Lahn, 15. Spieltag
           
      SG Gehlert/Eichelhardt II (9) oW - FSG Attenhausen/G.
13:00 Uhr in Ingelbach, Rasenplatz


Sa. 28.03. B-Juniorinnen, Rheinlandliga, 15. Spieltag
           
      SV Gehlert - MSG Altendiez/Diez-Freiendiez
11:00 Uhr in Gehlert, Hartplatz

Sa. 28.03. Frauen 2, Kreisklasse Sieg Wied Lahn, 16. Spieltag
           
      SV Diez-Freiendiez III (9) - SG Gehlert/E. II (9) oW     Ausfall
Info: Das Spiel - um 13:00 Uhr in Freiendiez angesetzt - fällt aus! Diez hat die 3. Mannschaft vom Spielbetrieb abgemeldet.
(Quelle: DFBnet)


Sa. 28.03. A-Junioren, Kreisklasse, WW/Wied-WW/Sieg, 15. Spieltag
                 JSG Buchholz - SV Gehlert
17:00 Uhr in Buchholz, Kunstrasenplatz

Di. 31.03. C-Junioren, Kreisklasse, Staffel 1, 12. Spieltag
                JSG Roßbach II - JSG Atzelgift II (9)
18:30 Uhr in Herschbach, Kunstrasenplatz

 

alle Spiele im April


Sa. 04.04. C-Junioren, Kreisklasse, Staffel 1, 13. Spieltag
                 JSG Elsoff Mittelhofen - JSG Atzelgift II (9)
16:00 Uhr in Neunkirchen, Rasenplatz

Sa. 04.04. A-Junioren, Kreisklasse, WW/Wied-WW/Sieg, 16. Spieltag
                 SV Gehlert - SSV Weyerbusch      Ausfall
Info: Das Spiel fällt aus! Der SSV Weyerbusch hat die Mannschaft abgemeldet!

So. 05.04. Frauen 2, Kreisklasse Sieg Wied Lahn, 17. Spieltag
           
      SG Gehlert/Eichelhardt II (9) oW - SG Alpenrod/Kirburg
13:00 Uhr in Ingelbach, Rasenplatz


So. 05.04. Herren, Kreisliga C2, 15. Spieltag
           
      SV Gehlert - SG Niedererbach/Niederhausen
15:00 Uhr in Gehlert, Hartplatz

Sa. 11.04. Herren, Kreisliga C2, 16. Spieltag
           
      FSV Kroppach - SV Gehlert
18:00 Uhr in Kroppach, Hartplatz

So. 12.04. Frauen 2, Kreisklasse Sieg Wied Lahn, 9. Spieltag
           
      SG Gehlert/Eichelhardt II (9) oW - TuS Ahrbach II (9)
13:00 Uhr in Eichelhardt, Hartplatz
Info: Spielverlegung vom 03.11.19!


Sa. 18.04. C-Junioren, Kreisklasse, Staffel 1, 14. Spieltag
                 JSG Atzelgift II (9) - JSG Westerburg
15:00 Uhr in Gehlert, Hartplatz

So. 19.04. Herren, Kreisliga C2, 17. Spieltag
           
      SV Gehlert - TuS Wied
15:00 Uhr in Gehlert, Hartplatz

Fr. 24.04. C-Junioren, Kreisklasse, Staffel 1, 15. Spieltag
                JFV Oberwesterwald - JSG Atzelgift II (9)
19:00 Uhr in Neunkirchen, Rasenplatz

Sa. 25.04. B-Juniorinnen, Rheinlandliga, 16. Spieltag
           
      SV Eintracht Dörbach - SV Gehlert
16:00 Uhr in Dörbach, Kunstrasenplatz

Sa. 25.04. A-Junioren, Kreisklasse, WW/Wied-WW/Sieg, 17. Spieltag
                 JSG Weitefeld - SV Gehlert
17:00 Uhr in Daaden, Kunstrasenplatz

Sa. 25.04. Frauen 2, Kreisklasse Sieg Wied Lahn, 18. Spieltag
           
      FSG Elkenroth/Gebh. - SG Gehlert/Eichelhardt II (9) oW
18:00 Uhr in Elkenroth, Rasenplatz


So. 26.04. Herren, Kreisliga C2, 18. Spieltag
           
      SG Atzelgift II - SV Gehlert
13:00 Uhr in Nister, Hartplatz

 

alle Spiele im Mai


Sa. 02.05. C-Junioren, Kreisklasse, Staffel 1, 16. Spieltag
                JSG Neitersen II - JSG Atzelgift II (9)
13:30 Uhr in Neitersen, Kunstrasenplatz

Sa. 02.05. A-Junioren, Kreisklasse, WW/Wied-WW/Sieg, 18. Spieltag
                 SV Gehlert - JSG Rh-WW Fernthal II (9)
17:00 Uhr in Gehlert, Hartplatz

So. 03.05. Frauen 2, Kreisklasse Sieg Wied Lahn, 19. Spieltag
           
      SG Gehlert/Eichelhardt II (9) oW - SV Hundsangen
13:00 Uhr in Ingelbach, Rasenplatz


So. 03.05. B-Juniorinnen, Rheinlandliga, 17. Spieltag
           
      DJK St. Matthias Trier - SV Gehlert      Ausfall
Info: Das Spiel fällt aus! Trier hat die Mannschaft vom Spielbetrieb abgemeldet!


So. 03.05. Herren, Kreisliga C2, 19. Spieltag
           
      SV Gehlert - SG Ingelbach
15:00 Uhr in Gehlert, Hartplatz

Sa. 09.05. C-Junioren, Kreisklasse, Staffel 1, 17. Spieltag
                 JSG Atzelgift II (9) - JSG Roßbach
16:10 Uhr in Gehlert, Hartplatz

Sa. 09.05. A-Junioren, Kreisklasse, WW/Wied-WW/Sieg, 19. Spieltag
                 SV R.W. Rheinbreitbach - SV Gehlert
17:00 Uhr in Rheinbreitbach, Kunstrasenplatz

So. 10.05. B-Juniorinnen, Rheinlandliga, 18. Spieltag
           
      TSV Emmelshausen - SV Gehlert
11:30 Uhr in Emmelshausen, Rasenplatz

So. 10.05. Frauen 2, Kreisklasse Sieg Wied Lahn, 20. Spieltag
                 TuS Ahrbach II (9) - SG Gehlert/Eichelhardt II (9) oW
12:30 Uhr in Ruppach-Goldhausen, Rasenplatz


So. 10.05. Herren, Kreisliga C2, 20. Spieltag
           
      FK Etzbach - SV Gehlert
15:00 Uhr in Oppertsau, Rasenplatz

Sa. 16.05. B-Juniorinnen, Rheinlandliga, 19. Spieltag
           
      SV Gehlert - MSG Eifelhöhe-Kelberg
11:00 Uhr in Gehlert, Hartplatz

Sa. 16.05. C-Junioren, Kreisklasse, Staffel 1, 18. Spieltag
                 JSG Atzelgift II (9) - JSG Elsoff Mittelhofen
15:00 Uhr in Gehlert, Hartplatz

Sa. 16.05. A-Junioren, Kreisklasse, WW/Wied-WW/Sieg, 20. Spieltag
                 SV Gehlert - JSG CSV Neuwied
17:00 Uhr in Gehlert, Hartplatz

So. 17.05. Frauen 2, Kreisklasse Sieg Wied Lahn, 21. Spieltag
           
      SG Gehlert/Eichelhardt II (9) oW - SG Honigsessen/K.
13:00 Uhr in Ingelbach, Rasenplatz


So. 17.05. Herren, Kreisliga C2, 21. Spieltag
           
      SV Gehlert - SSV Weyerbusch II
15:00 Uhr in Gehlert, Hartplatz

Mi. 20.05. A-Junioren, Kreisklasse, WW/Wied-WW/Sieg, 21. Spieltag
                 SV Gehlert - JSG PL Puderbach
19:00 Uhr in Gehlert, Hartplatz

Sa. 23.05. C-Junioren, Kreisklasse, Staffel 1, 19. Spieltag
                JSG Westerburg - JSG Atzelgift II (9)
16:00 Uhr in Gemünden, Rasenplatz

Sa. 23.05. Frauen 2, Kreisklasse Sieg Wied Lahn, 22. + letzter Spieltag
           
      TuS Weitefeld/L. - SG Gehlert/Eichelhardt II (9) oW
19:00 Uhr in Langenbach, Kunstrasenplatz


So. 24.05. B-Juniorinnen, Rheinlandliga, 20. Spieltag
           
      FC Bitburg - SV Gehlert
11:00 Uhr in Bitburg, Kunstrasenplatz

So. 24.05. Herren, Kreisliga C2, 22. + letzter Spieltag
           
      TuS Bitzen - SV Gehlert
15:00 Uhr in Freiendiez, Kunstrasenplatz

Sa. 30.05. B-Juniorinnen, Rheinlandliga, 21. Spieltag
           
      SV Gehlert - MSG Ahrbach-Montabaur
11:00 Uhr in Gehlert, Hartplatz

Sa. 30.05. C-Junioren, Kreisklasse, Staffel 1, 20. + letzter Spieltag
                 JSG Atzelgift II (9) - JFV Oberwesterwald
16:10 Uhr in Gehlert, Hartplatz

Sa. 30.05. A-Junioren, Kreisklasse, WW/Wied-WW/Sieg, 22. + letzter Spieltag
                 JSG Herschbach-Schenkelberg - SV Gehlert
17:00 Uhr in Herschbach, Kunstrasenplatz

 

alle Spiele im Juni


Sa. 13.06. B-Juniorinnen, Rheinlandliga, 22. + letzter Spieltag
           
      MSG Immendorf - SV Gehlert
17:00 Uhr in Niederberg, Kunstrasenplatz

 

alle Spiele im Juli


z. Zt. keine Angaben

 

alle Spiele im August


z. Zt. keine Angaben

 

alle Spiele im September


z. Zt. keine Angaben

 

alle Spiele im Oktober


z. Zt. keine Angaben

 

alle Spiele im November


z. Zt. keine Angaben

 

alle Spiele im Dezember


z. Zt. keine Angaben

 

noch nicht terminierte Nachholspiele:


 

 

 


 

unterstützt von: